Подключение и работа с TeamViewer

Для оперативной работы специалистов нашей компании по настройке и ремонту компьютеров,  а так же при настройке программ класса 1С  рекомендум Вам установить на свой компьютер  следующую программу: TeamViewer.   ( Официальный сайт компании:  https://www.teamviewer.com )

Программа TeamViewer предназначена для удаленного управления компьютером клиентов. Эта программа будет применяться специалистами  нашей компании для помощи в настройке ваших компьютеров и программ. От вас  требуется лишь скачать   и запустить данную программу, без необходимости процедуры установки ее на компьютер; ярлык от нее должен быть выведен на Рабочий стол вашего компьютера.

 

Инструкция по работе с TeamViewer

Если компьютер клиента (ваш компьютер) подключен к интернету,

то его компьютеру присваивается уникальный числовой код, состоящий из 9 цифр, который клиент сообщает нашему специалисту ( например по телефону или Skype). Специалист подключается к компьютеру клиента, запрашивает у клиента пароль для доступа (4 цифры) и, комментируя все свои действия проводит необходимые настройки компьютера клиента.

После успешного подключения к компьютеру клиента, у специалиста нашей компании появится окно с рабочим столом клиента, на котором можно будет производить все манипуляции с программами и настройками  ( с помощью мыши и  клавиатуры).

 


продвижение сайтов