Почтовые серверы для фирм, корпоративных клиентов

Мы уже давно стали использовать современнные почтовые сервисы для организации корпоративной почты наших клиентов. Сначала это был Google. И все было удобно и качественно, но далее Гугл перешёл на платную основу.
Затем появились корпоративные сервисы Яндекса. Но почта Яндекса работает с некоторыми проблемами.
И вот на рынок корпоративной почты вышел новый игрок - Mail.ru. Мы одними из первых приступили к тестированию их сервисов и в конечном итоге остались очень довольны качеством предоставляемых почтовых услуг. И теперь рекомендуем всем нашим клиентам именно этот сервис.
В подтверждение качества предоставляемых услуг от Mail.ru сообщаем нижеследующую информацию:

Mail.Ru Group подводит итоги конкурса на выявление уязвимостей, продолжавшегося с 21 апреля по 20 мая 2014 года. В течение этого месяца сервисам Mail.Ru бросили вызов хакеры со всего мира. Пока вознаграждение выплачено 19 исследователям. Еще несколько заявок, претендующих на премию, находятся в работе.

Конкурс стал первой инициативой подобного рода в истории Mail.Ru Group. Он распространялся на поиск потенциальных проблем с безопасностью в Почте, Облаке, Календаре и их мобильных приложениях для iOS  и  Android, а также в Авторизационном центре Mail.Ru. Однако к рассмотрению также принимались интересные баги, выявленные в других проектах компании. Один из них даже удостоился специального приза.

Трое победителей, обнаруживших самые ценные баги, объявлены на платформе партнера конкурса – авторитетного международного хакерского сообщества HackerOne . Победитель, выявивший наиболее критичную уязвимость, получит 5 000 долларов, выплаты за второе и третье места составят 3 000 и 1 500 долларов соответственно. Также был присужден специальный приз в 2 тысячи долларов. Кроме того, сумма, эквивалентная 30% всех вознаграждений, уйдет в фонд HackerOne на выплату премий за уязвимости, найденные в ПО с открытым кодом.

 


продвижение сайтов