Скачать вирус бесплатно и без смс или безопасность в Интернете

Наверное, у каждого из нас хотя бы раз возникало желание посидеть вечером перед экраном монитора и смотреть онлайн какой-нибудь сериал или фильм. А что делать, если вы никак не можете найти любимую серию в интернете? Тогда её придется скачать. Хотя, скачивание всякого барахла с интернета не ограничивается одними фильмами – это может быть все что угодно, начинай с игр, и заканчивая базами данных и всякими программами.
А как же защитить свой компьютер от вирусов, которые забираются к вам под видом фильмов и программ?

  1. Перед скачиванием любых файлов в Интернете надо быть на все сто процентов уверенным в сайте, с которого вы будете качать. Не стоит качать с первого попавшегося сайта первый попавшийся файл. В рунете есть много сайтов, которые зарекомендовали себя как проверенные и честные ресурсы, на которых каждый файл проверяется антивирусом.
  2. Обновляйте свой антивирус вовремя. Желательно, что бы ваш антивирус был самой последней версии с самой свежей базой данных. Свежие базы данных дают вам почти стопроцентную уверенность в защите вашего компьютера от вредителей.
  3. Не соглашейтесь на агрессивное предложение скачать что-либо. Если фильм или игра пользуются спросом, то её не будет рекламировать кто попало. А если кто-то незнакомый в Интернете кидает вам подозрительную ссылку, то избавьтесь от соблазна просмотреть её и удалите письмо. Зайдя по сомнительной ссылке, вы не только увеличиваете шанс заражения своего компьютера вирусом, но и потерю своих паролей и учетных записей.
  4. Держите все свои пароли в секрете. Не стоит запминать пароли в браузерах. Можно использовать программы, которые зашифровывают ваши данные и защищают их от воровства. Уже много раз говорили, но не будет лишним напомнить, что администрация сайта, хостинга никогда не попросит у вас пароль. Если у вас просят ваши данные, то сразу обращайтесь к администрации сайта и укажите на нарушителя-попрошайку.
 


продвижение сайтов