Регистрация доменных имён .РФ

Начинается 3-й этап регистрации доменных имен в зоне .РФ

11 ноября 2010 года ровно в полдень по московскому времени регистрация доменов .РФ станет доступна всем гражданам России, а также юридическим лицам, зарегистрированным в Российской Федерации.

С 11 ноября 2010 года стоимость регистрации доменов .РФ в RU-CENTER составит 600 руб. (с учетом НДС).

до 11 ноября принимаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ заказы ( аукцион). подробности можно прочитать на нашем сайте.

Если у вас есть желание ПРИОБРЕСТИ русскоязычный домен, просим прислать ПИСЬМЕННУЮ ЗАЯВКУ и сделать предоплату за домен в размере 600 руб.

Желающим зарегистрировать домен в зоне РФ Обращаться по тел +7 4232 412000, +7 4232 93009 или отправьте сообщение

наша компания уже 10 лет является официальным партнером Ru Центра по регистрации доменных имён

Просим Вас обратить внимание на следующие важные моменты:
Если событие "Начало открытой регистрации доменов .РФ" произойдет и мы сможем зарегистрировать ваш домен (*** .рф), то услуга будет Вам оказана при условии, что Ваш предварительный заказ на регистрацию будет единственным. Если Ваш предварительный заказ окажется не единственным, по домену будет проводиться аукцион.

Начинается второй этап ( этот этап уже закончился ) регистрации доменных имен в домене .РФ для предприятий и организаций имеющих зарегистрированные права на свой товарный знак. Заявки принимаются с 25 НОЯБРЯ 2009 г. в электронном виде, как предварительные заявки на регистрацию доменов .РФ, воспроизводящих товарные знаки.

С25 ноября 2009 года по 25 марта 2010 года пройдет пройдет приоритетная регистрация доменных имен в домене РФ для обладателей исключительных прав на товарные знаки ( этот этап уже закончился ) . В этот период наши клиенты, являющиеся владельцами русскоязычных товарных знаков, смогут зарегистрировать доменные имена в домене РФ по цене 1200 рублей. домен РФ

Заявки на приоритетную регистрацию будут обрабатываться в порядке очереди электронных заказов, сделанных в разделе «Для клиентов». Электронная очередь является гарантией того, что все претенденты на доменные имена находятся в равных условиях и не зависят от услуг организаций связи.

Дата и время поступления заявки будут играть решающую роль при получении заявок на домен от двух и более заявителей (такая ситуация возможна, когда один и тот же товарный знак зарегистрирован разными правообладателями по разным классам товаров и услуг). Согласно п. 3.4. «Положения о приоритетной регистрации доменных имен в домене .РФ», при наличии двух и более заявок на приоритетную регистрацию одного и того же доменного имени положительное решение принимается в пользу того пользователя, который ранее выполнил условия приоритетной регистрации и выполнил условия договора с регистратором.

Выполнением условий договора с регистратором считается оформление электронного заказа, а также предоставление заверенных печатью заявителя копий свидетельства на товарный знак и свидетельства о регистрации юридического лица или ИП (как в электронном виде, так и по факсу).


Перед подачей заявки на регистрацию имен в домене РФ рекомендуем
вам ознакомиться с "Регламентом приоритетной регистрации доменов
в домене РФ".

О том, как зарегистрировать доменное имя в домене .РФ во время
приоритетной регистрации, можно узнать здесь: nic.ru

  1. Резервирование доменных имен производится в приоритетном порядке для товарных знаков, зарегистрированных не позднее 25 марта 2009 года.
  2. В случае подачи заявок в отношении совпадающих по написанию товарных знаков, зарегистрированных по разным классам МКТУ, последующая регистрация доменного имени будет осуществляться для товарного знака с более ранней датой регистрации.
  3. Решение вопросов о резервировании доменных имен в отношении товарных знаков, в том числе общеизвестных, зарегистрированных после 25 марта 2009 года, будет рассматриваться специально созданной экспертной комиссией при Координационном центре.

 

 


продвижение сайтов